XXVI Международная выставка-конференция автоматизации и измерений Automaticon состоится в Польше 17–19 марта 2020 года
В рамках главной в Польше выставки промышленной автоматизации, роботизации, «Индустрии 4.0» и электроники состоится масштабная отраслевая конференция Automaticon-2020 с участием ведущих экспертов Польши, а также стран Европы и Азии.
Выставка и конференция Automaticon пройдут 17–19 марта в центре Варшавы, в трех павильонах на 9500 м2 будут организованы презентации новинок польских и иностранных фирм и зоны для нетворкинга. Ожидаемое количество экспонентов — 500 компаний, в том числе Mitsubishi Electric, Stäubli, DAV Tech, Faulchaber, Siemens.
Благодаря сотрудничеству с международными компаниями, организациями и промышленными институтами Польши и ЕС, организаторы выставки впервые сделают конференцию такого уровня бесплатной для тех посетителей, чья заявка будет подтверждена оргкомитетом.
Конференция включает два блока: «Отраслевой» и определенный формулой «Бизнес-upgrade».
Тематика «Отраслевого» блока:
- «Индустрия 4.0».
- Новейшие разработки в области автоматизации и роботизации в каждом из регионов.
- Новинки и решения для безопасной автоматизации.
- Искусственный интеллект и андроиды.
- Состояние рынка отрасли по каждому региону.
Тематика блока «Бизнес-upgrade»
- Эффективный менеджмент фирм.
- Методология действенного маркетинга для промышленных предприятий.
- Социальные сети для промоции марки — кейсы транснациональных корпораций в индустрии автоматизации.
- КСО (корпоративно-социальная ответственность) с пользой для бизнеса.
Доклады сопровождаются переводами. Спикеры — представители крупных европейских компаний отрасли, консультанты с мировым именем и разработчики. Подтвержденные участники конференции получат доступ к семинарам Siemens, Sabur, Tech-System Group, Multiprojekt Automatyka и Fatek.
В первый день выставки-конференции состоится торжественный гала-ужин.
Профинансированый процент представителей Восточного региона составляет не более 30% от всех участников конференции. Важную роль играет последовательность подачи заявки, которую необходимо отправить представителю по своему региону. В заявке указывать ФИО, название компании, сайт (если существует), отрасль и занимаемую должность.
Справка о выставке-конференции Automaticon:
- мероприятие существует с 1995 года, сегодня оно считается самым известным в отрасли промышленной автоматизации в этой части Европы;
- на прошлой выставке 480 предприятий представили свою продукцию 10 000 посетителям;
- в 2019 году выставка Automaticon объединила 27 стран: Польшу, Германию, Францию, Бельгию, Данию, Нидерланды, Италию, а также Чехию, Словакию, Молдавию, Россию, Белоруссию, Украину, Китай и другие;
- сегменты выставки Automaticon: контрольно-измерительная аппаратура, автоматизация, роботизация, приводы, насосы, клапаны, заслонки, регуляторы прямого действия, предохранители, фильтры, осветлители, грязеуловители, специальные болты и гайки, лазеры, технологии 3D.