
13 апреля в Главном медиацентре Сочи завершила свою работу выставка SAPE-2018, проходящая в рамках Всероссийской недели охраны труда. 150 российских и зарубежных компаний представили свою продукцию на экспозиции площадью более 6500 м2. Пул иностранных экспонентов составили 33 компании из 13 стран. Впервые стенды участников размещались не только в выставочном зале, но и в галерее ГМЦ. Основным трендом SAPE-2018 стала презентация инновационных продуктов российских предсприятий, в том числе созданных в рамках программы локализации производства.
Среди новинок, представленных посетителям, ...